вторник, 20 сентября 2011 г.
четверг, 25 августа 2011 г.
Открытка по скетчу №2
Еще одна открыточка по скетчу 77, на этот раз от блога Sasya-sketches:
Спасибо, что заглянули ко мне на огонек!)))
Спасибо, что заглянули ко мне на огонек!)))
воскресенье, 21 августа 2011 г.
Открытка по скетчу
В блоге "Это Scrap" появился скетч №5, по которому мне захотелось что-нибудь сделать)) Вот и появилась такая простенькая открыточка с самодельными цветами:
суббота, 6 августа 2011 г.
Магнитик с кармашком
Пару дней назад случайно посетила блог Altered Art и увидела замечательное экспресс-задание №7 - рамочка-магнит, решила в первый раз поучаствовать в каком-либо задании. Все мечтаю о долгожданном отпуске и море, поэтому захотелось чего-нибудь эдакого летнего) Вот что получилось в результате:
А вот так мило сейчас висит мое чудо на холодильнике:
С этим же магнитиком хочу принять участие в задании "Свободное творчество" от блога Скрап Магия)))
Для работы использовала бумагу из скрап-наборов, кружево, ленту из органзы, цветочки, полубусины, ракушки, привезенные с моря пару лет назад...Немного отошла от задания-использовала распечатанную картинку вместо фото (люблю очень милые и немного наивные картины Евгении Гапчинской), т.к. не обнаружила в своих резервах подходящего снимка...Строчки прошивала вручную - швейная машинка пока только в планах)) внутри кармашка цветные листочки и ручка для записи.А вот так мило сейчас висит мое чудо на холодильнике:
понедельник, 1 августа 2011 г.
Вот и закончился июль, а с ним и мой день рождения прошел...Немного грустно сейчас, но в сам праздничный день настроение было просто замечательным от того, что со мной были самые близкие люди и как они создавали атмосферу праздника)) да еще и подарки такие чудесные сделали! по части моего хобби тоже презент получила, что меня очень при очень порадовало! там я обнаружила бумагу из коллекции Best of Brenda Walton, угловой дырокол, цветочки, штемпельные подушечки и разные-разные штампики:
Друзья мои тоже творческие натуры, например, любимая подруга вышивает крестиком (очень красивые вещички!!!) и меня не обделила, вышив такого милого медвежонка:
Ну и открыточку красивую самодельную подарили)))
воскресенье, 17 июля 2011 г.
четверг, 7 июля 2011 г.
Для Женечки :)
Попробуем выложить мои самые ранние работы))
На это занятие сподвигла меня свадьба моей близкой подруги Женечки, хотелось сделать что-то необычное своими руками. С этой открытки и началась история моего хобби:
Как приятно было видеть ее удивление и восхищение от такого подарка! Тем более, что в тот момент для меня эта открытка казалась просто шедевром)))
А дальше следовал ее день рождения и я решила порадовать ее еще одним подобным сюрпризом:
Тогда у меня было еще совсем мало материалов для открыток и практически все делала сама: цветочки из обычной цветной бумаги, а саму бумагу тонировала гуашью...но, думаю, получилось неплохо)))
На это занятие сподвигла меня свадьба моей близкой подруги Женечки, хотелось сделать что-то необычное своими руками. С этой открытки и началась история моего хобби:
Как приятно было видеть ее удивление и восхищение от такого подарка! Тем более, что в тот момент для меня эта открытка казалась просто шедевром)))
А дальше следовал ее день рождения и я решила порадовать ее еще одним подобным сюрпризом:
Тогда у меня было еще совсем мало материалов для открыток и практически все делала сама: цветочки из обычной цветной бумаги, а саму бумагу тонировала гуашью...но, думаю, получилось неплохо)))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





















