Powered By Blogger

вторник, 20 сентября 2011 г.

Пригласительные на свадьбу)

            Вот такие пригласительные в винтажном стиле были сделаны на свадьбу, состоявшуюся 9 сентября:


Поздравляю молодоженов, пусть в их семейной жизни царит любовь и счастье)))

четверг, 25 августа 2011 г.

Открытка по скетчу №2

           Еще одна открыточка по скетчу 77, на этот раз от блога Sasya-sketches:




             Спасибо, что заглянули ко мне на огонек!)))

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Открытка по скетчу

           В блоге "Это Scrap" появился скетч №5, по которому мне захотелось что-нибудь сделать)) Вот и появилась такая простенькая открыточка с самодельными цветами:




суббота, 6 августа 2011 г.

Магнитик с кармашком

            Пару дней назад случайно посетила блог Altered Art и увидела замечательное экспресс-задание №7 - рамочка-магнит, решила в первый раз поучаствовать в каком-либо задании.  Все мечтаю о долгожданном отпуске и море, поэтому захотелось чего-нибудь эдакого летнего) Вот что получилось в результате:
           С этим же магнитиком хочу принять участие в задании "Свободное творчество" от блога Скрап Магия)))
          Для работы использовала бумагу из скрап-наборов, кружево, ленту из органзы, цветочки, полубусины, ракушки, привезенные с моря пару лет назад...Немного отошла от задания-использовала распечатанную картинку вместо фото (люблю очень милые и немного наивные картины Евгении Гапчинской), т.к. не обнаружила в своих резервах подходящего снимка...Строчки прошивала вручную - швейная машинка пока только в планах)) внутри кармашка цветные листочки и ручка для записи.
           А вот так мило сейчас висит мое чудо на холодильнике:

понедельник, 1 августа 2011 г.

            Вот и закончился июль, а с ним и мой день рождения прошел...Немного грустно сейчас, но в сам праздничный день настроение было просто замечательным от того, что со мной были самые близкие люди и как они создавали атмосферу праздника)) да еще и подарки такие чудесные сделали! по части моего хобби тоже презент получила, что меня очень при очень порадовало! там я обнаружила бумагу из коллекции Best of Brenda Walton, угловой дырокол, цветочки, штемпельные подушечки и разные-разные штампики:



            Друзья мои тоже творческие натуры, например, любимая подруга вышивает крестиком (очень красивые вещички!!!) и меня не обделила, вышив такого милого медвежонка:
             Ну и открыточку красивую самодельную подарили)))

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Фоторамка

Захотелось сделать рамочку для фото, получилось нежно)) Надеюсь, ее оценит тот, кому я подарю ее:



четверг, 7 июля 2011 г.

Для Женечки :)

            Попробуем выложить мои самые ранние работы))
            На это занятие сподвигла меня свадьба моей близкой подруги Женечки, хотелось сделать что-то необычное своими руками. С этой открытки и началась история моего хобби:
             Как приятно было видеть ее удивление и восхищение от такого подарка! Тем более, что в тот момент для меня эта открытка казалась просто шедевром)))

             А дальше следовал ее день рождения и я решила порадовать ее еще одним подобным сюрпризом:
Тогда у меня было еще совсем мало материалов для открыток и практически все делала сама: цветочки из обычной цветной бумаги, а саму бумагу тонировала гуашью...но, думаю, получилось неплохо)))