Powered By Blogger

четверг, 2 января 2014 г.

С Новым 2014 годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступившим 2014 годом! Желаем Вам здоровья, творческих успехов и отличного настроения в новом году! Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания!
Прошедший год был очень продуктивным, хоть мы и не так часто заглядывали в наш блог - не всегда хватает времени и сил. Хочется в этом году творить еще больше, учиться новым интересным вещам и радовать ими все большее окружение)))

Этот ангелочек-звездочет вместе с нами встречал свой первый новый год, это одно из последних моих творений! Такой милаха получился! 
А еще я осваиваю еще одно новое для себя направление - теперь шью косметички, пока они все раздарены, но сохранились на этих фото:
Это самая первая, сделана из льна)

Эта порадовала мою самую близкую подругу, американский хлопок)



Пока из новенького всё! Остальное у нас все так же: альбомы, открытки и приглашения, думаю, январские праздники позволят мне еще засесть в нашем блоге и выложить остальные работы!


воскресенье, 15 сентября 2013 г.

На днях родился вот такой альбом для молодого человека. Альбом выполнен на заказ. Вот что написала клиентка когда вручила своему молодому человеку его: "Порадовался он) даже умилялся,минут 20". 
Не все развороты выложу, так как альбом содержит множество стихотворений посвящённых друг другу, думаю, что это уже совсем личное!
Приятного просмотра!
Тканевая мягкая обложка, хлопковая ткань. Использовала ножи для вырубки при оформлении надписи и пуговица пришита к картону.
 Первый разворот. Все фотографии с тайничком ))) каждая открывается и содержит послания влюблённых друг другу. Ребята школьники. Было очень приятно работать с их стихами и фотографиями.
 Ещё один разворот выполнен в стиле кроссворда. На мой взгляд очень удачно подошла скрапбумага к фотографиям)))
 разворот вместил 5 фотографий, под каждой сюрприз и конечно тег



 Разворот в стиле лото. Вместилось 6 фотографий размером 10х15, 2 кармашка для сюрпризов и тегов.

пятница, 13 сентября 2013 г.

Добрый вечер дорогие читательницы! давно мы не писали в нашем блоге, но сегодня рука сама пишет ))) Выкладываем последние работы. Это открытка "С Днём Свадьбы". Очень нравится использовать машинку для вырубки в своих работах и вот результат!

вторник, 3 июля 2012 г.

Коробочки, коробочки)))

Накопилось у нас фото коробочек подарочных) Пора выкладывать) Вчера была сделана последняя, для дисков:





Вот такие коробочки, в комплекте с открытками, полюбились нам)))

суббота, 9 июня 2012 г.

Творческий фотоотчет с мастер-классов

Буквально на днях  наша творческая студия завершает обучающие курсы по скрапбукингу для мастериц. Следующий сезон занятий планируется открыть к концу лета. Каждая группа была особенной, со своими целями и идеями. Многому мы научили их и в то же время, кое-что почерпнули и мы для себя. Теперь появилось и время творить нам самим))) Покажу несколько открыток, сделанных нашими любимыми подопечными на занятиях:








А это открытка с картинкой художницы Евгении Гапчинской, у нее есть серия таких работ, очень их люблю, красотульки просто:








Всем хороших выходных! =)))

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Свадебные приглашения

ВСем добрый вечер! =))
Надеюсь, выходные прошли не зря) погода не подвела, удалось провести время на природе)) Хочу показать свадебные приглашения, которыми все больше я и моя любимая подруга стали заниматься. Они у нас в разных стилях, все зависит, конечно же, от пожелания заказчика.

Внутри везде, как правило калька, с ней пригласительное всегда выглядит очень-очень здорово)


 Очень понравились идеи пригласительных со шнуровкой, смотрится очень красиво!





Вот такие пригласительные в винтажном стиле, их было 40 штук и ни одно не повторили, везде были новые элементы, некоторые из них покажу:





А два отдельных пригласительных, похожих на рамки для фото, сделаны специально для родителей:


Принимаем заказы на приглашения, свадебные альбомы, посадочные карточки для гостей, книги пожеланий для молодоженов!