Powered By Blogger

пятница, 13 сентября 2013 г.

Добрый вечер дорогие читательницы! давно мы не писали в нашем блоге, но сегодня рука сама пишет ))) Выкладываем последние работы. Это открытка "С Днём Свадьбы". Очень нравится использовать машинку для вырубки в своих работах и вот результат!

вторник, 3 июля 2012 г.

Коробочки, коробочки)))

Накопилось у нас фото коробочек подарочных) Пора выкладывать) Вчера была сделана последняя, для дисков:





Вот такие коробочки, в комплекте с открытками, полюбились нам)))

суббота, 9 июня 2012 г.

Творческий фотоотчет с мастер-классов

Буквально на днях  наша творческая студия завершает обучающие курсы по скрапбукингу для мастериц. Следующий сезон занятий планируется открыть к концу лета. Каждая группа была особенной, со своими целями и идеями. Многому мы научили их и в то же время, кое-что почерпнули и мы для себя. Теперь появилось и время творить нам самим))) Покажу несколько открыток, сделанных нашими любимыми подопечными на занятиях:








А это открытка с картинкой художницы Евгении Гапчинской, у нее есть серия таких работ, очень их люблю, красотульки просто:








Всем хороших выходных! =)))

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Свадебные приглашения

ВСем добрый вечер! =))
Надеюсь, выходные прошли не зря) погода не подвела, удалось провести время на природе)) Хочу показать свадебные приглашения, которыми все больше я и моя любимая подруга стали заниматься. Они у нас в разных стилях, все зависит, конечно же, от пожелания заказчика.

Внутри везде, как правило калька, с ней пригласительное всегда выглядит очень-очень здорово)


 Очень понравились идеи пригласительных со шнуровкой, смотрится очень красиво!





Вот такие пригласительные в винтажном стиле, их было 40 штук и ни одно не повторили, везде были новые элементы, некоторые из них покажу:





А два отдельных пригласительных, похожих на рамки для фото, сделаны специально для родителей:


Принимаем заказы на приглашения, свадебные альбомы, посадочные карточки для гостей, книги пожеланий для молодоженов!

вторник, 1 мая 2012 г.

Конвертик

            И еще, напоследок, мой  конвертик в винтажном стиле:


Конфета от "Атмосферы творчества"!

             Зайдя в блог, сразу же, как настоящий "скрапоголик" начала читать скрап-новости в интернете. Увидела очень необычную Долгоиграющую конфетку от "Атмосферы творчества" и загорелась желанием получить какую-нибудь из ее частичек)
Все подробности конфетки читайте Здесь.

Возвращение

            Вернулась в блог после длительного перерыва...столько всего нового и интересного происходит в жизни, что я на некоторое время просто выпала из блоговского мира)
            Прежде всего, несколько месяцев назад мы с подругой начали проводить полноценные мастер-классы по кардмейкингу. Долго эта идея жила в нас и вот наконец мы воплотили ее в жизнь. Столько впечатлений после каждого занятия - просто не передать! А когда твое хобби приносит  и другим людям удовольствие и пользу, то это вдвойне приятно)
           Вот такой наш любимый творческий беспорядок в самый разгар занятий:





                 А таков результат стараний (выборочное фото с нескольких мастер-классов):




             Вот так мы теперь развлекаемся в свободное от работы время! Будет интересно - присоединяйтесь!)))