Powered By Blogger

пятница, 3 февраля 2012 г.

Обложка для свадебного альбома

            Впервые оформляла обложку для свадебного альбома) Заказчица не знала, чего хочет...но результат ей понравился) Обтянула обложку тканью для пэчворка, добавила откракелюренную рамочку, цветы, надпись и блестки:



суббота, 14 января 2012 г.

Малышке 1 годик!

            Решила еще несколько минут сегодня посвятить моему блогу))) 9 января исполнился 1 годик самой замечательной малышке, которую я только знаю, зовут ее Анюта:
            Просто из рук ее отпускать не хотелось, такая сладкая девочка! Так вот, в дополнение к подарку на ее день рождения я, конечно же, не удержалась, и приготовила открытку (надеюсь, она оценит ее в будущем)))
            Анюточка, расти здоровой, умной и послушной девочкой!))))

Новый год 2012

           Ну вот я и добралась до своего блога! Всех с наступившим Новым годом! Очень надеюсь, что у Вас он начался с позитивных эмоций!

          Новогодняя суета закончилась, подарки подарены, шампанское выпито и все ананасы съедены)) С новыми силами мы приступили к работе... по правде сказать, немного тяжело далась первая рабочая неделя, но все же первые шаги сделаны)))
          Хочу показать Вам несколько новогодних открыток, подаренных своим родным и друзьям:
           Давно уже хотела сделать такую елочку, и вот, наконец, этот момент настал)))
          Подруга попросила сделать ей открытку, но обязательным условием было наличие валенок на ней...вот я и связала такие валеночки со снежинками...

Данная открытка выполнена практически полностью по журналу "Formula Рукоделия":
А вот эта очень простая и родилась буквально в считанные минуты, что совсем для меня не свойственно, поскольку над одной работой могу кропотать несколько вечеров))

вторник, 8 ноября 2011 г.

Свадебная винтажная

           На одном из сайтов давненько уже видела одну открытку, идея очень понравилось (особенно две птички и гнездышко), а воплотить ее в жизнь смогла совсем недавно: заказали открытку на свадьбу в винтажном стиле:



пятница, 28 октября 2011 г.

Синий цветочек)

             Как-то, сидя вечером дома, захотелось мне сделать цветочков из органзы...а потом, естественно, применить их в открытках))) Вот один из вариантов:


           Получилось достаточно незамысловато и мило, на мой взгляд)))