Powered By Blogger

четверг, 13 февраля 2014 г.

Свадебный альбом

Любимая сестрёнка пригласила на свадьбу. Идей для подарка было много, но эта как признались мне молодожёны была лучше всех))) я очень рада)))

Решила сделать их первую семейную книгу. Свадебный альбом.
Приятного просмотра!








среда, 12 февраля 2014 г.

Зимняя открытка с днём рождения!

Окно вырезала из пивного картона канцелярским ножиком. В качестве тюли использовала широкое кружево. Получатель была очень довольна! А я рада!!!  

четверг, 2 января 2014 г.

С Новым 2014 годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступившим 2014 годом! Желаем Вам здоровья, творческих успехов и отличного настроения в новом году! Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания!
Прошедший год был очень продуктивным, хоть мы и не так часто заглядывали в наш блог - не всегда хватает времени и сил. Хочется в этом году творить еще больше, учиться новым интересным вещам и радовать ими все большее окружение)))

Этот ангелочек-звездочет вместе с нами встречал свой первый новый год, это одно из последних моих творений! Такой милаха получился! 
А еще я осваиваю еще одно новое для себя направление - теперь шью косметички, пока они все раздарены, но сохранились на этих фото:
Это самая первая, сделана из льна)

Эта порадовала мою самую близкую подругу, американский хлопок)



Пока из новенького всё! Остальное у нас все так же: альбомы, открытки и приглашения, думаю, январские праздники позволят мне еще засесть в нашем блоге и выложить остальные работы!


воскресенье, 15 сентября 2013 г.

На днях родился вот такой альбом для молодого человека. Альбом выполнен на заказ. Вот что написала клиентка когда вручила своему молодому человеку его: "Порадовался он) даже умилялся,минут 20". 
Не все развороты выложу, так как альбом содержит множество стихотворений посвящённых друг другу, думаю, что это уже совсем личное!
Приятного просмотра!
Тканевая мягкая обложка, хлопковая ткань. Использовала ножи для вырубки при оформлении надписи и пуговица пришита к картону.
 Первый разворот. Все фотографии с тайничком ))) каждая открывается и содержит послания влюблённых друг другу. Ребята школьники. Было очень приятно работать с их стихами и фотографиями.
 Ещё один разворот выполнен в стиле кроссворда. На мой взгляд очень удачно подошла скрапбумага к фотографиям)))
 разворот вместил 5 фотографий, под каждой сюрприз и конечно тег



 Разворот в стиле лото. Вместилось 6 фотографий размером 10х15, 2 кармашка для сюрпризов и тегов.

пятница, 13 сентября 2013 г.

Добрый вечер дорогие читательницы! давно мы не писали в нашем блоге, но сегодня рука сама пишет ))) Выкладываем последние работы. Это открытка "С Днём Свадьбы". Очень нравится использовать машинку для вырубки в своих работах и вот результат!

вторник, 3 июля 2012 г.

Коробочки, коробочки)))

Накопилось у нас фото коробочек подарочных) Пора выкладывать) Вчера была сделана последняя, для дисков:





Вот такие коробочки, в комплекте с открытками, полюбились нам)))

суббота, 9 июня 2012 г.

Творческий фотоотчет с мастер-классов

Буквально на днях  наша творческая студия завершает обучающие курсы по скрапбукингу для мастериц. Следующий сезон занятий планируется открыть к концу лета. Каждая группа была особенной, со своими целями и идеями. Многому мы научили их и в то же время, кое-что почерпнули и мы для себя. Теперь появилось и время творить нам самим))) Покажу несколько открыток, сделанных нашими любимыми подопечными на занятиях:








А это открытка с картинкой художницы Евгении Гапчинской, у нее есть серия таких работ, очень их люблю, красотульки просто:








Всем хороших выходных! =)))