Вернулась в блог после длительного перерыва...столько всего нового и интересного происходит в жизни, что я на некоторое время просто выпала из блоговского мира)
Прежде всего, несколько месяцев назад мы с подругой начали проводить полноценные мастер-классы по кардмейкингу. Долго эта идея жила в нас и вот наконец мы воплотили ее в жизнь. Столько впечатлений после каждого занятия - просто не передать! А когда твое хобби приносит и другим людям удовольствие и пользу, то это вдвойне приятно)
Вот такой наш любимый творческий беспорядок в самый разгар занятий:
А таков результат стараний (выборочное фото с нескольких мастер-классов):
Вот так мы теперь развлекаемся в свободное от работы время! Будет интересно - присоединяйтесь!)))
Прежде всего, несколько месяцев назад мы с подругой начали проводить полноценные мастер-классы по кардмейкингу. Долго эта идея жила в нас и вот наконец мы воплотили ее в жизнь. Столько впечатлений после каждого занятия - просто не передать! А когда твое хобби приносит и другим людям удовольствие и пользу, то это вдвойне приятно)
Вот такой наш любимый творческий беспорядок в самый разгар занятий:
А таков результат стараний (выборочное фото с нескольких мастер-классов):
Вот так мы теперь развлекаемся в свободное от работы время! Будет интересно - присоединяйтесь!)))


























